A. NOEL (XXème - XXIème siècle). "Grand sanglier, 1994". Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dans un cadre en bois mouluré. A vue: H: 54 cm. L: 85 cm. Dim. avec le cadre: H: 70 cm. L: 61 cm.
221