Null Fernand MAISSEN (né en 1873).

Fernand MAISSEN (né en 1873). "Chien de chasse poursuivant un colvert blessé dans un marais" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dans un joli cadre polychromé. 38 x 55 cm

214