Null École du XIXème siècle.
"Etude d'un garçon nu couché".
Huile sur toile.
Da…

École du XIXème siècle. "Etude d'un garçon nu couché". Huile sur toile. Dans un cadre moderne. 45 x 63 cm Réentoilage.

212