Null Rémy COGGHE (1854-1935).
"Étude de meules".
Huile sur toile.
Signée en bas …

Rémy COGGHE (1854-1935). "Étude de meules". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée sur le châssis: " Étude, Rémy COGGHE". H: 27 cm. L: 41 cm. Dans un cadre en stuc doré. Accidents, toile détendue

209