École du XVIIIème siècle, dans le goût de Jacques D'ARTHOIS (1613-1686). "Paysan et son troupeau de vaches près de la marre, au fond des arbres". Huile sur toile. H: 51 cm. L: 61 cm. Petit accident.
191