Null Ecole flamande du XVIIIè siècle.
"Combat de boucs au milieu des vaches"
Hui…

Ecole flamande du XVIIIè siècle. "Combat de boucs au milieu des vaches" Huile sur panneau. 36 x 47.5 cm Restaurations

190