École du XVIIIème siècle. "Saint Joseph et l'enfant Jésus". Importante huile sur toile. 112 x 93.5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré. Dim. avec le cadre: 132 x 113 cm. Restaurations.
189