Null Roger CAPRON (1922-2006).

Roger CAPRON (1922-2006). Table de salon à plateau en céramiques à décor incisé de soleils. Structure en métal. Signée. Vers 1960-1970. H: 35 cm. L: 108.2 cm. P: 47 cm.

184