Null Paul FOLLOT (1877-1941), dans le goût de
Fauteuil gondole en bois teinté.
…

Paul FOLLOT (1877-1941), dans le goût de Fauteuil gondole en bois teinté. Pose sur quatre pieds dont deux balustres à cannelures et deux droits. Jolie garniture de tissu polychrome. H: 74 cm. L: 62 cm. P: 52 cm. Petite restauration

174