Null Console d'entre deux en bois sculpté polychromé et patiné
Ouvre à un tiroir…

Console d'entre deux en bois sculpté polychromé et patiné Ouvre à un tiroir en façade à décor de motifs feuillagés, guirlandes et lauriers. Pose sur quatre pieds, deux droits et deux galbés à terminaison griffes Le fond orné de motifs à palmettes Dessus de marbre noir (petits éclats) Epoque Empire. H: 88 cm, Larg:75.5 cm, Prof: 40 cm

135