Null Encoignure en bois de violette et bois de placage.
Ouvre à deux portes galb…

Encoignure en bois de violette et bois de placage. Ouvre à deux portes galbées à décor de croisillons marquetés laissant découvrir trois tablettes. Intérieur des portes à décor de losange et encadrement en filet marqueté. Pose sur quatre pieds. Dessus de marbre rouge veiné. Époque Régence. H: 89 cm, Larg: 81.5 cm Prof: 56 cm. Petits accidents

131