Null Importante commode galbée toutes faces en bois de placage.
Ouvre à quatre t…

Importante commode galbée toutes faces en bois de placage. Ouvre à quatre tiroirs en simulant cinq sur trois rangées. Décor d'un filet marqueté. Les côtés ornés d'une croix de Malte. Dessus de marbre. Travail du Dauphiné ? XVIIIème siècle. 90 x 146 x 60 cm. Restauration

127