Null Commode en noyer mouluré et sculpté galbée toutes faces.
Ouvre à trois tiro…

Commode en noyer mouluré et sculpté galbée toutes faces. Ouvre à trois tiroirs ornés de motifs asymétriques Plateau bois. Tablier chantourné à décor d'un panier de fruits. Pieds antérieurs en escargot XVIIIè siècle. H: 89 cm, Larg:123 cm, prof: 70 cm Etat d'usage.

125