École du XVIIIè siècle, dans le goût de François Boucher. Paravent à 4 lés à décor de jeunes filles dans des médaillons, bouquets de fleurs et de vases anthropomorphes Châssis postérieur Dim d'une feuille: 178.5x 47.5 cm Accidents
115