Null Boîte à senteur en cristal moulé.
Monture de laiton doré.
Couvercle monogra…

Boîte à senteur en cristal moulé. Monture de laiton doré. Couvercle monogrammé: "RD". Fin du XIXème siècle. 9 x 14 x 9.5 cm.

114