Null Element décoratif en bois sculpté doré et rechampi rouge.
Décor d'un motif …

Element décoratif en bois sculpté doré et rechampi rouge. Décor d'un motif rocaille encadré de feuillages. XVIIIè siècle H: 57 cm, Larg: 59.5 cm

106