Null BAYEUX?
Rafraichissoir en porcelaine bleue, rouge et dorée.
Décor de scèn…

BAYEUX? Rafraichissoir en porcelaine bleue, rouge et dorée. Décor de scènes sinisantes dans des réserves. Monture de bronze doré. XIXème siècle. H: 23 cm. L: 22.5 cm.

95