Null "Homme barbu agenouillé en oraison".
Marbre sculpté.
XVIIIème - XIXème si…

"Homme barbu agenouillé en oraison". Marbre sculpté. XVIIIème - XIXème siècle. H: 28 cm. L: 13 cm.

92