Null Partie de service à boisson en cristal taillé de 39 pièces
Décor en plein d…

Partie de service à boisson en cristal taillé de 39 pièces Décor en plein d'un chiffre surmonté d'une couronne comtale. Il comprend: - 14 coupes à champagnes (fêles); H: 13 cm - 3 grands verres à eau; H: 15.5 cm - 7 verres à vin; H: 12 cm - 11 verres à porto; H: 10.5 cm - 4 carafes dont deux avec bouchons. H. carafes: 23.5 cm et 30 cm avec bouchons Petites égrenures.

90