Null VIENNE ?

VIENNE ? Nécessaire de bureau en porcelaine doré et polychromé composé d'un encrier et d'un poudrier Chaque pièce à décor peint toutes faces de -La place Hoher Market -Josephsplatz -Le bureau de guerre et l'église sur le Hof -Michaelsplatz -L'église et l'unviersité -La place de la Cou -Graben H: 7.5 cm, L: 7.5 cm P: 7.5 cm Petits accidents et manques, restauration au couvercle.

86