Null BACCARAT attribuable à

BACCARAT attribuable à Importante paire de girandoles ou candélabres à 12 lumières sur deux niveaux. Le corps en cristal taillé. Pendeloques, couteaux, sphères et gouttes d'eau en cristal et verre. Monture de bronze. Base circulaire soutenue par des petits pieds. Fin du XIXè siècle. H: 92.5 cm, Larg: 43 cm Fêle à la base, petits manques

85