Null Important miroir de forme circulaire en bois et stuc doré.
La partie supéri…

Important miroir de forme circulaire en bois et stuc doré. La partie supérieure ornée d'un grand nœud ajouré. L'aile à décor de motifs feuillagés et guirlandes. Fin du XIXème siècle. H: 130 cm. L: 88 cm. Petits accidents

82