Important miroir de forme circulaire en bois et stuc doré. La partie supérieure ornée d'un grand nœud ajouré. L'aile à décor de motifs feuillagés et guirlandes. Fin du XIXème siècle. H: 130 cm. L: 88 cm. Petits accidents
82