Null "Vierge à l'enfant".
Important sujet en chêne sculpté et patiné.
Travail d…

"Vierge à l'enfant". Important sujet en chêne sculpté et patiné. Travail du Nord. XVIIIème siècle. H: 95.5 cm. L: 21 cm.

72