Null "La Résurrection de Saint Lazare"
Important sujet en bois sculpté.
XVIIIèm…

"La Résurrection de Saint Lazare" Important sujet en bois sculpté. XVIIIème siècle. Base rocaille ornée de coquilles, feuillages, soutenue par quatre pieds en pattes de lion du XIXè siècle. H. totale: 113 cm, L: 43 cm, P: 43 cm

70