Null "Dindon faisant la roue".
Bronze à patine brune.
Socle de marbre noir.
Fo…

"Dindon faisant la roue". Bronze à patine brune. Socle de marbre noir. Fonte d'édition ancienne. H. avec la base: 11.5 cm. L: 8 cm. P: 8 cm. Petits éclats au marbre.

69