Null Trophée de cerf 10 cors en bois sculpté, les bois au naturel.
Plaque de tro…

Trophée de cerf 10 cors en bois sculpté, les bois au naturel. Plaque de trophée ornée de feuilles de chênes, glands, feuillages. Travail autrichien ou de la Forêt-Noire Fin du XIXème- début du XXème siècle. 132 x 91 cm

66