Null Saucière et son dormant en argent.

Saucière et son dormant en argent. Les anses ornées de feuillages et nœuds. Dormant orné de motifs stylisés. Poinçon minerve 1er titre. Poinçon du maître orfèvre: "RC". H: 10 cm. L: 25 cm. Poids: 465 grammes.

42