Null TABATIÈRE EN ARGENT, POINÇONNÉE ROYAUME D'ITALIE FIN DU 19E SIÈCLE
dont le…

TABATIÈRE EN ARGENT, POINÇONNÉE ROYAUME D'ITALIE FIN DU 19E SIÈCLE dont le corps et le couvercle sont gravés de fleurs et de motifs de chartreux. Titre 800/1000. Dimensions 2 x 8 x 5,2 cm, poids 74 gr.

488