BOÎTE À BIJOUX EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE 1880 dont le corps et le couvercle sont ciselés d'une scène champêtre avec musicien, triomphes musicaux et motifs végétaux. Titre 800/1000. Dimensions 6 x 11,5 x 9 cm, poids 252 g.
382