Null APPLIQUE MURALE EN BRONZE, 19E SIÈCLE

APPLIQUE MURALE EN BRONZE, 19E SIÈCLE De style Louis XV, patine dorée. Trois bras en ramages à enroulements feuillagés à l'aplomb. Dimensions : 60 x 30 x 22 cm.

291