BELLE PAIRE D'APPLIQUES MURALES EN BRONZE DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE à monture en carquois avec fleurons à palmettes et bras ramage torsadé avec fleurons à marguerites. Dimensions : 70 x 77 x 55 cm.
269