Null MIROIR EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE

MIROIR EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE avec cadre mouluré et bordure à palmettes. Dimensions : 70 x 63 cm. Petite restauration.

189