Null AMEDEO MOMO SIMONETTI
(Rome 1874 - 1922)

JEU DE DAMES TURC
Aquarelle, …

AMEDEO MOMO SIMONETTI (Rome 1874 - 1922) JEU DE DAMES TURC Aquarelle, 40 x 51 cm Signée en bas à droite CADRE Cadre de boîte à gants en bois et stuc doré, fin du 19e siècle

96