André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le lancement du poids Encre de Chine signée en bas à droite et titrée "Lancement du Poids" en bas à gauche H. 17,2 cm - L. 19,6 cm Provenance : -Vente Binoche & Giquello "100 dessins, 100 sculptures", Hôtel Drouot, Paris, 9 octobre 2015, lot 63 -Collection particulière
11 .1