Albert MARQUET (1875-1947) Voiliers à la Goulette. Dessin à la plume, signé en bas à gauche et situé «la Goulette». 11 × 20 cm. Provenance : Vente Bailly-Pommery, Hôtel Drouot, 28 mars 1994, lot 28
7 .1