Null Albert MARQUET (1875-1947)
Voiliers à la Goulette.
Dessin à la plume, signé…

Albert MARQUET (1875-1947) Voiliers à la Goulette. Dessin à la plume, signé en bas à gauche et situé «la Goulette». 11 × 20 cm. Provenance : Vente Bailly-Pommery, Hôtel Drouot, 28 mars 1994, lot 28

7 .1