COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le pendentif serti de diamants simples et de taille baguette, suspendu à un saphir taille poire d'environ 1,94 carats, suspendu à une chaîne traçante, estampillée 950Pt, pendentif 3,5cm, chaîne 41,0cm, 4,4g.

352