BRACELET EN CHAÎNE DE SAPHIRE MULTICOLORE comprenant une chaîne en forme de boucle sertie d'un saphir de taille coussin d'environ 4,27 carats, d'un saphir jaune de taille coussin d'environ 3,43 carats et d'un saphir rose de taille coussin d'environ 3,03 carats, estampillé PT960, 20,0cm, 28,9g.
85