Pendentif en émail, malachite et or. Monture en or jaune 750/1000 gravée David Webb. Chaîne en or jaune 750/1000 avec inserts en malachite, traces d'usure. Poinçon SG gr. 148.0 cm 45.0 pendentif : cm 3.7 x 5.0 gr. 148.0 cm 45.0 pendentif : cm 3.7 x 5.0

35