Null Agnès COUCHAT
Les éditions BRAUN à Paris, 5 avenue de l'Opéra.
"Portulan"
…

Agnès COUCHAT Les éditions BRAUN à Paris, 5 avenue de l'Opéra. "Portulan" Tapisserie imprimée signée et justifiée 103/200 sur le bolduc. Vers 1950-1960. Haut. 112 cm. Long. 161 cm.

203