Null Frederick GOLDSCHEIDER 1845-1897
Le Maure

Frederick GOLDSCHEIDER 1845-1897 Le Maure Sculpture en terre cuite patinée polychrome. Cachet signature au revers du tertre. Haut. 51 cm. Long. 33 cm. Prof. 20 cm. Fente, trous et, petits manques et usures.

182