Claude LAGOUTTE 1935-1990 "Seine et Marne" Collage, couture, papier. Titré et daté "Déc 1983". Haut. 52 cm. Larg. 115 cm. Verre de l'encadrement absent. Provenance: Achat auprès de la galerie Troisième œil, 17 rue des remparts, 33000 Bordeaux. Un certificat d'authenticité émis par la galerie sera remis à l'acquéreur.
158