Null Jacqueline BENOIT 1925-2012
La Barque

Jacqueline BENOIT 1925-2012 La Barque Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. 34 cm. Larg. 41 cm. Encadrement moderne de style flamand. Provenance : collection privée bordelaise.

155