Null Paul AÏZPIRI 1919-2016
Le Clown
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Ha…

Paul AÏZPIRI 1919-2016 Le Clown Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 73, Larg. 60 cm.

153