Null Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH 1902-1978
Jeune Fille assise.
Huile s…

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH 1902-1978 Jeune Fille assise. Huile sur panneau signée et datée "53" en bas à droite. Haut. 30 cm. Long. 21,5 cm. Encadrement de bois et stuc, style Régence, quelques accidents et manques notamment à l'angle inférieur droit.

150