Null Jean Gabriel DOMERGUE 1889-1962
Dans la Loge

Jean Gabriel DOMERGUE 1889-1962 Dans la Loge Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Encadrement de bois et stuc style Régence. Haut. 27 cm. Larg. 22 cm.

147