Null Paul-Emile PISSARRO 1884-1972
"Neige Suisse Normande"
Huile sur toile signé…

Paul-Emile PISSARRO 1884-1972 "Neige Suisse Normande" Huile sur toile signée en bas à droite, Titrée et contresignée au revers. Haut. 46 cm. Larg. 61 cm.

146