Null Georges Guido FILIBERTI 1881-1970
La Place Vendôme à Paris.
Huile sur panne…

Georges Guido FILIBERTI 1881-1970 La Place Vendôme à Paris. Huile sur panneau signée, localisée "Paris" et datée "1933" en bas à droite. Haut. 38 cm. Long. 46 cm. Quelques manques à la couche picturale.

143