Null Augustin FERRANDO 1880-1957
Nature morte aux faïences
Huile sur panneau sig…

Augustin FERRANDO 1880-1957 Nature morte aux faïences Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. 108 cm. Long. 77 cm.

142