Null Florimond BAUDRENGHIEN (1840-1881)
Maître et Chien à l’Affût.
Huile sur pa…

Florimond BAUDRENGHIEN (1840-1881) Maître et Chien à l’Affût. Huile sur panneau d'acajou signée et datée 1874 en bas au centre. Haut. 30 cm. Long. 40 cm. Petits manques à la couche picturale en bordure.

139