Null Maurice SOUM
Soirée d'Automne"

Maurice SOUM Soirée d'Automne" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et contresignée au revers. Haut. 67 cm. Long. 57 cm. Petits manques à la couche picturale et restaurations.

137